Макеты
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Игры » Stronghold Kingdoms
Stronghold Kingdoms
Tutenxamon Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Награды
[ 0 ]
Оффлайн
Stronghold Kingdoms — первая онлайн-игра жанра MMORTS от Firefly Studios, выпускаемая под брендом Stronghold . Альфа-тесты игры начались в 2009 году, открытая бета-версия игры была выпущена в конце 2010 года. Разработчик — компания Firefly Studios. В отличие от всех предыдущих игр этой компании, Stronghold Kingdoms распространяется бесплатно, путём скачивания клиента игры из Интернета, с официального сайта игры.
1 декабря 2011 года Firefly Studios совместно с компанией Акелла Онлайн выпустили локализованную версию клиента игры. На официальном сайте и форуме игры появились русские разделы, также был образован новый мир специально для русскоязычных игроков.

Вот недавно подсел на эту игрушку. Раньше играл в преведущие части игры(одиночные).
Так что для всех любителей отстройки замка советую в неё поиграть. Конечно играть в неё придётся
долго, так как она бесплатная, но все фичи для удобной игры добываются за реальные деньги и напоследок графика там как и в stronghold 1 2D.

Системные требования:
1. Пойдёт на все корчи старше 2000 года.
2. Обязательное интернет соединение 128 кбит.c

На этом всё!
Maus Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Награды
[ 0 ]
Оффлайн
Играл во все части.. игра моего детства... онлайн понравилась но денежку так и просит вложить)
ErickSkrauch Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 810
Замечания:
Уважение
[ 31 ]
Награды
[ 0 ]
Оффлайн
Помнится я сам когда-то играл в Stronghold этак вроде второй. Графика, на тот момент, была просто отпад. Но меня больше всего задел тот факт, что чтобы построить солдата, мне необходимо построить дом, в котором вырастет солдат, казарму, где его обучат, кузницу, где скуют оружие, каменоломню, откуда добудут руду и т.д. До сих пор не видел более жизненной игры smile

Думаю в онлайне баталии могут растягиватся на несколько часов, а то и дней (если там есть сейв). КУЛ smile



Windrunner (лиза): Ануфиз сказал кто будет делать кто идиот реборн тот попидет в бань
Windrunner (лиза): Если Эрик умрет, за ним акат, то я стану императрицей ESP.
Windrunner (лиза): Я взломаю аката, и передам себе власть!
Maus Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 36
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Награды
[ 0 ]
Оффлайн
Там есть сейв. в субботу будет, как играю неделю. Мне понравилось больше всего, что там игра не даёт сидеть в ней по 5-6 чассов, там достаточно 1 час в день и её хватает,а войны между игроками ,и фракциями очень интересная заманчивая баталлия. biggrin
Форум » Общие темы » Игры » Stronghold Kingdoms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рекламный блок

Топ сообщений

1. ErickSkrauch (810)
2. Akat (264)
3. dendyds (233)
4. Лизка (161)
5. Roshan_ru (110)
6. joker-rus (90)
7. DEMON_CHETS (89)
8. CaFaPuK (71)
9. MOHK223 (64)
10. zelenayasmert)) (55)
11. shumski2 (44)
12. Maus (36)
13. Rase (28)
14. (f)shoker (22)

Топ репутации

1. ErickSkrauch (31)
2. dendyds (25)
3. Akat (19)
4. joker-rus (10)
5. zelenayasmert)) (10)
6. MOHK223 (9)
7. CaFaPuK (8)
8. Roshan_ru (7)
9. Makc008 (7)
10. Maus (5)
11. 3tankista (4)
12. Raven (3)
13. Лизка (3)
14. (f)shoker (3)